• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

Когда ЖК Виктория будет сдан в эксплуатацию, кто знает ответьте.

Вадим

Новичок
Кто в курсе что с завершением строительства Жк Виктория и в чем причины реальные задержки сдачи его в эксплуатацию?
 
Застройщик обещает сдать дом во втором квартале 2014 года. Почему не успели сдать дом раньше не совсем понятно ведь работы осталось не много.
Сейчас задержку аргументируют проведением зимних олимпийских игр 2014 в Сочи.
 
Застройщик обещает сдать дом во втором квартале 2014 года. Почему не успели сдать дом раньше не совсем понятно ведь работы осталось не много.
Сейчас задержку аргументируют проведением зимних олимпийских игр 2014 в Сочи.
 
А скажите пожалуйста Евгений откуда такая информация непосредственно от застройщика или от заказчика объекта?
 
Скажите, почему не проводятся работы по внутреннему монтажу? Ведь во время олимпиады, такие работы разрешены.
 
Большая просьба выбирать выражения, если там вчера не велось работ это не значит, что и ранее их не было. Сам лично видел установленные системы вентиляции которых ранее не наблюдалось, позже предоставлю фотографии в подтверждение своих слов.
 
Большая просьба выбирать выражения, если там вчера не велось работ это не значит, что и ранее их не было. Сам лично видел установленные системы вентиляции которых ранее не наблюдалось, позже предоставлю фотографии в подтверждение своих слов.
Там нет и следов установки вентиляции, кроме сгруженных на парковке коробов. А вентиляция — это не только короба.
И что значит велась работа? Такие темпы, когда сторож устанавливает по два шурупа в день вы считаете работой? Если исходить из этого, то да — работа кипит.

И да, скажите, что сделано за последнюю неделю? А за месяц? Какой объем работ выполнен? Если нечего сказать, значит ваши слова об идущем строительстве, все–таки, есть ложь.

И чем вам не нравится слово «Ложь»? Пока что, от представителей застройщика только она и исходит. Примеров — полно, взять, хотя бы, когда говорят о сдаче дома. Сначала в августе, потом в октябре, потом в ноябре обещали, затем в декабре, затем в феврале, теперь в мае обещают. За все это время сделано работ, которые, обычными темпами, занимают около месяца времени. Если это не ложь, то что? И, причем, даже умышленная, что не сложно доказать, взяв, хотя бы их обещания о сдаче дома в августе, когда и ежу было ясно, что дом в таком состоянии и за три месяца обычной стройки не сдашь, не говоря уж о замороженном строительстве.
 
Последнее редактирование:
С претензиями по поводу обещаний просьба обращаться к тем, кто эти обещания Вам давал.
Я не занимаюсь строительством этого дома, могу информировать о той информации, что исходит от застройщика и том, что вижу сам.
Изменения в доме за последнее месяцы не такие как хотелось бы, но они есть.

Вентиляция ЖК Виктория.JPG
 
С претензиями по поводу обещаний просьба обращаться к тем, кто эти обещания Вам давал.
Я не занимаюсь строительством этого дома, могу информировать о той информации, что исходит от застройщика и том, что вижу сам.
Изменения в доме за последнее месяцы не такие как хотелось бы, но они есть.
Посмотреть вложение 27

Повторюсь: все дело в объеме выполненных работ. Если на фото короба, которые установлены лишь в одной секции и в половине этажей — то это не работы, так их ставить еще два года будут.
В любом случае, спасибо за фото — будет повод съездить еще раз и оценить объем того, что сделано.

Так же, если вы владеете информацией — подскажите, какой объем работ еще предстоит выполнить, кроме фасада, «пожарки», подключения коммуникаций и вентиляции с дымоудалением?
 
А в чём собственно проблема, продайте квартиру и нет проблем, да и спать будете спокойнее. Подумайте, я мог-бы рассмотреть ваше предложение, думаю договоримся.
 
А в чём собственно проблема, продайте квартиру и нет проблем, да и спать будете спокойнее. Подумайте, я мог-бы рассмотреть ваше предложение, думаю договоримся.
Сколько ж вас, «покупателей», то здесь! Почему вы не купите у застройщика напрямую? Предложений, ведь, масса по этому дому — все продают и дешево! А?
 
Скажите, во всем городе в новостройках строительные работы уже идут полным ходом, и никто никому не запрещает вести внутренние работы. Почему у Виктории все стоит без движения? В чем истинная причина? Ведь, кроме вентиляции — там очень многое нужно сделать!
 
По последней информации прораб в отпуске до 1 апреля 2014 года, обещают начать работы в следующем месяце.
 
По последней информации прораб в отпуске до 1 апреля 2014 года, обещают начать работы в следующем месяце.



Работы на доме не ведутся с августа 2013 года. Оказывается дело то всё в прорабе, который в отпуске........
Ну, вы блин даёте, комедия, да и только!
 
Все дело с финансированием объекта! Нужно еще Москву, Театральную, Горку и Викторию сдать, а потом еще и на Туапсинской комплекс возвести и Сдать!!! Нехватка денег, вот в чем проблема!!! Евгений, раз Вы представляетесь Офисом - Продаж, так вы должны обладать всей информацией, а не слухами!!!
 
Да все уже давно знают, что проблема в финансированиии. Каким местом думал застройщик когда решил возвести столько объектов почти одновременно? Перебрасывал рабочих с одного дома на другой.....
что в итоге?
 
Анзор Пруидзе не Является застройщиком данного комплекса, он. а точнее ЮгСпецСтрой является подрядчиком. Если бы палки в колеса не вставляли, то все бы было хорошо!!!
 
Назад
Сверху