• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

Когда ЖК Виктория будет сдан в эксплуатацию, кто знает ответьте.

Анзор Пруидзе не Является застройщиком данного комплекса, он. а точнее ЮгСпецСтрой является подрядчиком. Если бы палки в колеса не вставляли, то все бы было хорошо!!!


Я не знаю кто кому и за что вставляют, но в полной ж.....е оказались дольщики. Многие расчитывали заехать в дом до Олимпиады.
 
Это понятно, просто есть такая поговорка, которая существует очень давно: Дешевый сыр, бывает только в мышеловке!!!
Для выбора объекта недвижимости, тем более в Сочи, нужно смотреть не на документы, а на Застройщика, его опыт, сколько лет на рынке, сколько сданным объектов!!! У ЮгСпецСтроя, которые строили очень хорошо. качественно, и быстро, но ничего не сдали, за исключением ТЦ Атриум!!!
Я всем своим клиентам объясняю это, те кто слушает меня, остаются довольными, те кто не хотят меня слушать, сейчас выкладывают весь свой негатив на подобных форумах!!!
 
Анзор Пруидзе не Является застройщиком данного комплекса, он. а точнее ЮгСпецСтрой является подрядчиком. Если бы палки в колеса не вставляли, то все бы было хорошо!!!
Формально да, он не является застройщиком. Но все строитсялось на его деньги, и, негласно, он всем здесь заведует. В данном топике очередная ложь от «представителей» югпоцстроя о прорабе, который в отпуске и т.д., при том, что они сами прекрасно понимают, что не в прорабе дело. Другими словами — умышленно вводят в заблуждение, или по–просту — лгут.

Неужели кто–то всерьез может поверить тому, что строительство многоэтажного дома в центре города стоит лишь потому, что прораб где–то «отдыхает»? На кого эти слова рассчитаны?
 
Последнее редактирование:
Все дело с финансированием объекта! Нужно еще Москву, Театральную, Горку и Викторию сдать, а потом еще и на Туапсинской комплекс возвести и Сдать!!! Нехватка денег, вот в чем проблема!!! Евгений, раз Вы представляетесь Офисом - Продаж, так вы должны обладать всей информацией, а не слухами!!!
Роман офисом продаж здесь на сколько я смог заметить представлялись только Вы в другой теме. Я же нигде здесь не представлялся. Лишь делюсь той информацией, что располагаю.
 
Неужели кто–то всерьез может поверить тому, что строительство многоэтажного дома в центре города стоит лишь потому, что прораб где–то «отдыхает»? На кого эти слова рассчитаны?
Слова рассчитаны на тех кто умеет читать по-русски. Никто Вам не говорил, что стройка стоит из-за того, что нет прораба на стройке. Если Вас не интересует информация по ситуации на объекте ищите и узнавайте её самостоятельно. Какая информация у меня была я её предоставил, остальное на совести застройщика и подрядчика.
 
Никто Вам не говорил, что стройка стоит из-за того, что нет прораба на стройке.
и
По последней информации прораб в отпуске до 1 апреля 2014 года, обещают начать работы в следующем месяце.

Т.е. вы хотите сказать, что из второй цитаты не следует тот факт, что прораб в отпуске до 1 апреля, и как только он 1 апреля вернется, начнутся работы?

Помимо прочего, зная компанию югспецстрой и обещания ее «представителей», фраза «в следующем месяце», в лучшем случае, подразумевает, «с конца следующего месяца может быть что-то начнется...».
Повторюсь, что подобные высказывания о старте работ на объекте многие слышат от вышеупомянутых лиц уже около года, и ни разу данные слова не оказались правдой. За последний год выполнен объем работ равный месячному графику обычной строительной бригады. С чего вдруг, в этот раз, кому–либо верить в очередные «завтраки»?
 
Последнее редактирование:
и
Т.е. вы хотите сказать, что из второй цитаты не следует тот факт, что прораб в отпуске до 1 апреля, и как только он 1 апреля вернется, начнутся работы?
Из этой цитаты не следует, что работы стояли из-за того, что прораб был в отпуске, о чём я выше Вам и написал.
Будьте пожалуйста более внимательны к чужим сообщениям. Если у Вас есть какая-то полезная информация о ходе строительства сообщайте её, больше не вижу смысла в этой личной переписке.
 
Сегодня днём 14 марта 2014 года, производились работы по подключению к центральным электросетям. Вечером был на объекте, шума генераторов уже не было слышно.
Фотография с места работ:
Электричество.jpg
 
Сегодня днём 14 марта 2014 года, производились работы по подключению к центральным электросетям. Вечером был на объекте, шума генераторов уже не было слышно.
Фотография с места работ:
Посмотреть вложение 31
Это хорошо, но где можно найти договор на поставку электроэнергии? А то, может, это опять самовольное подключение, как прошлый раз. Насколько я знаю, ввод в дом проложен под землей, а на фото видна воздушная линия, которая ну никак не может быть постоянным подключением.
 
Есть ли у кого данные о сроках начала работ или это как со сдачей дома будет: «в августе», «в сентябре», «в октябре», «в ноябре», «в декабре» и.т.д.?

С другой стороны, фразу «в следующем месяце» можно употреблять каждый месяц.
Будет, как в анекдоте: «Я ж вам говорю: «Приходите завтра!», — а вы все время сегодня приходите…»
 
Наконец то подписан договор с "Кубаньэнерго", так что электричество в доме есть.
 
Странно, что на allsochi.info всю ветку форума о новостройках прикрыли... Или это у меня одного так?
 
Назад
Сверху