• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

Хочу купить квартиру в Сочи (ЖК Москва?)

Vik

Новичок
Я ещё не приобрела, была за границей, только приехала. Сейчас появилось время, ищу варианты, предлагайте, жду. Рассмотрю всё.
Доброго дня. Есть несколько вариантов на невысоких этажах, в том числе угловые по 50 кв.м......
 

Vik

Новичок
ОК. Пишите пожалуйста по конкретнее, сторона, этак, площадь, цена. Спасибо.

Угловые с доп. окном 213-2950000, 313-3100000, 513-3200000, прямые 305-2900000, 502,503-3100000, 531-3250000 рублей!
На плане будет видно какое крыло, первая цифра это этаж, две последующих номера квартир на плане)))
 

Елизавета

Новичок
ОК. Хорошие варианты. Скажите все квартиры вам принадлежат или вас попросили помочь продать?
 

Vik

Новичок
Елена ))
Подскажите, с какого блока лучший вид на море?
Добрый день! Лучший вид на море, который не будет испорчен впереди выросшей новостройкой - это блок В (западная сторона - с видом на мор.порт и Зимний театр). Появятся вопросы - Антонина (отдел продаж ЮгСпецСтрой)

По моему тут несколько отделов продаж!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Елена111

Новичок
собственица 10 этаж 18 квартира блок Б вид на море оболденый -3300000 возможен торг
 

Елена111

Новичок
может кто знает по какому номеру можно позвонить и узнать о состояние дома
 

helena

Новичок
Продаю однушку 6 этаж в ЖК Москва - 32кв.м. Самый выгодный из блоков(блок В). Вид на город.. Никогда не застроится другими домами.т.к. внизу уже стоит магазин ПЕРЕКРЕСТОК. Из квартиры видно море. До моря 5минут прогулочным шагом. 2300000 руб. Собственник. ТОРГ.89518481136
 
Добрый вечер! Я бы посоветовал немного воздержаться от покупки квартир в данном комплексе, так как есть пару проблем, которые требуют решения и которые займут определенное время! Застройщик очень порядочный, под снос дом однозначно не попадет, вопрос во времени сдачи комплекса, если готовы ждать, то можно и рискнуть!!!
А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ ТРЕБУЮТ РЕШЕНИЯ ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ
 
Сверху