1. Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

Есть 4 млн.рублей и желание купить квартиру около моря

Тема в разделе "ЖК "Виктория" в Сочи ул.Виноградная 4", создана пользователем Ольга, 28 янв 2014.

1. Ольга

Ольга Новичок

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что я могу сейчас купить в ЖК Виктория за 4000000 рублей. Меня интересует большая площадь с отличным видом, не далеко от моря и п.Ривьера, и конечно с документами. Спасибо.

2. Евгений

Евгений Пользователь

Ровно за 4 млн.руб. предложений сейчас нет, но есть интересное предложение за 4.3 млн.руб. квартиры 87 кв.м. на высоком этаже с великолепным видом на город и море.

3. Ольга

Ольга Новичок

Очень жаль, но большей суммы к сожалению нет и так в долги пришлось зайти, может займёте немного?
    А какие есть может поменьше площади, но только с видом хорошим. У меня ещё мои друзья интересуются, может тоже купят.

4. Евгений

Евгений Пользователь

Есть видовая квартира 39.5 кв.м за 2.600.000 рублей. Обращайтесь.

5. Ольга

Ольга Новичок

Расскажите пожалуйста по подробнее, куда вид какая отделка, что уже есть и как будем оформлять?. Как с вами связаться?

6. Роман

Роман Новичок

Добрый вечер Ольга! Есть предложение 87 кв.м. За 4.000.000 рублей!

Последнее редактирование модератором: 11 мар 2014
  7. Vik

Vik Новичок

За 4 млн. р 87 кв.м., круто))) Знаю с классным видом на весь город и море 40 кв.м.. но меньше 3.3 не отдадут, а 87 кв.м. самая дешевая меньше 4.2 не слышал!

8. Павел

Павел Новичок

Доброго всем! Предлагаю квартиру в "Виктории" 40 кв.м., на 9-м этаже "К", за 2.700.000 рублей!

9. Vik

Vik Новичок

Таких квартир две, обе по 40 кв.м. и продают их за 2,6 млн...
    Но хозяйка уехала и продавать по такой стоимости уже не будет.
    Да и документы подали на акт ввода уже!

10. Дмитрий

Дмитрий Новичок

Продаю квартиру с ремонтом, 43 метра, цена 4700000 Вид в сторону парка и моря.

Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014

Поделиться этой страницей