• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

Стоит ли покупать квартиру в ЖК Театральный

мачо

Новичок
Добрый день, нашёл ваш сайт и решил вам написать. Я много слышал о вашей компании и видел ваши объекты на сайте. Мои знакомые купили несколько квартир в ЖК Виктория и вообщем-то довольны, тогда цены были хорошие, но меня больше интересует этот комплекс. Какова сейчас форма оформления документов, что с коммуникациями, и какие есть сейчас выгодные предложения, больше интересует квартиры в сторону моря.
 

Евгений

Пользователь
Стоит покупать или нет в ЖК Театральный решать только Вам, сейчас есть хорошие цены, но нет полного комплекта документов. Сейчас можно купить квартиру с видом на море от 55.000 рублей за квадратный метр.
В данный момент оформляется предварительный договор.
 

мачо

Новичок
ОК.Спасибо. Но скажите ведь этот пакет документов будет в этом году?Я смотрел отзывы о компании, все вроде положительные. Какие интересные сейчас предложения есть с видом на море? Да и ещё, видел как сделали фасад здания и скажу смотрится на все 100, интересно как будет внутри, может знаете?Место расположения отличное и в плане жилья и сдачи. Жду ответа.
 

Евгений

Пользователь
Дом смотрится очень красиво, шикарное место, заманчивая цена. Сдача дома и документы ожидаются в этом году. Возможны хорошие скидки за полный наличный расчёт.
 

мачо

Новичок
Да цена действительно заманчивая, и всё-же для такого места можно сказать халява. Скажите что на сегодня отсталость из площадей в районе 5.000.000р. и ваши контактный данные, собираюсь прилететь на неделе, расчёт наличный.
 

Роман

Новичок
Есть предложения по 53.000 за кв.м.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху