• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

ЖК "Фазатрон" в Сочи на Мамайке - макеты и планировки

Разрешение на строительство ЖК Фазотрон (11 домов по 11 этажей+тех этаж) получено! Скоро начнётся строительство комплекса по 214 ФЗ.
ЖК Фазотрон 1 разрешение.jpg ЖК Фазатрон 2 разрешение.jpg
ЖК Фазатрон 2 разрешение.jpg
 
Разрешение на строительство апартотеля . Не жилого многоквартирного дома со статусами квартир , а апартаменты без прописки. Так ?
 
Разрешение на строительство апартотеля . Не жилого многоквартирного дома со статусами квартир , а апартаменты без прописки. Так ?
Пока так. Потом возможно будет переводиться в многоквартирные дома с пропиской.
 
Офигеть! Мэр города подписывает разрешение на строительство:eek: Что, всех главных архитекторов города пересажали? Или откаты пошли мэру без посредников?
 
Офигеть! Мэр города подписывает разрешение на строительство:eek: Что, всех главных архитекторов города пересажали? Или откаты пошли мэру без посредников?
Я в ужасе, как могут портить своим строительством такой прекрасный район. Кому нужны эти огромные дома, да и кто в них будет жить????
 
Я живу рядом со стройкой, вижу каждый день, что происходит. Рабочие с 7-30 утра начинают греметь, стучать, грохотать, никакого покоя. Почему все молчат, кому нужна эта стройка???
 
Ура!!!! Стройка замерла....Не знаю, надолго-ли??? Лучше бы построили поликлинику, ровное место, район разрастается-людей всё больше, а нормальной больнички нет!
 
И если чесно ни как непойму почему ВЫ все взъелись на ,,ЮгСпецСтрой" знаю эту фирму с 2009 года и только с положительной строны.
 
Никто на "ЮгСпецСтрой" не взъелся....Просто это место не для жилых домов... Надоело уже! Что сделали с Мамайкой? Был зеленый, тихий уголок... А теперь мнение людей НИЧТО. Нет школы для детей, нет поликлиники. Одни высотки... Кому они нужны? Нам, местным людям, точно не надо. Замучила эта стройка, шум, грохот, пыль, грязь. И ОДИН БЕТОН! Все деревья спилили.
 
ЖК "Фазатрон"-это же апартотель. Это тоже, что и гостиница. Какая же здесь может быть продажа. Это же не квартира в собственности, это отель.
 
Апарт-отели (или апартамент отели) – одна из новейших тенденций в мировом гостиничном бизнесе. Как следует из названия, апарт-отели создаются по принципу апартаментов. Изначально заказывать апарт-отели стало возможно на традиционных пляжных курортах. Спрос на них формировали семейные пары с детьми, для которых обычные отели являлись недостаточно гибкими в части обстановки номеров. Вскоре был сформулирован слоган, который емко описывает функции апарт-отеля: «лучше жить, нежели останавливаться». Подразумевается, что сервис в обычных отелях и возможность личной свободы и комфорта удовлетворяли потребности клиентов не в полной мере.

Апарт-отели выгодно отличаются от обычных гостиниц тем, что предлагают не стандартный набор вариантов для проживания, а полностью подходящие для жизни квартиры. Таким образом, проживание в апартамент-отеле оказывается примерно тем же самым, что и в квартире. И вот здесь на первый план выступают два преимущества, которые отличают апарт-отель от аренды обычной квартиры и делают его ближе к гостинице. Во-первых, в апартотелях используется традиционная для обычных отелей схема бронирования номеров. Клиент может заказать апартаменты просто позвонив на ресепшн. Во-вторых, при бронировании номера от постояльца не требуется заключать официальный контракт и степень его ответственности оговаривается в базовых правилах апарт-отеля. К тому же, в апарт-отелях постоялец может получить расчет в любое удобное для него время.

Апарт-отели в качестве варианта для проживания подойдут тем, кто вынужден проводить вдали от дома долгое время. Номера апарт-отелей оборудованы всем тем, что обычно необходимо для жизни в обычной квартире, начиная с оснащенной техникой кухни и заканчивая DVD и тренажером в гостиной. Аналогом номера в апартамент отеле может служить номер сьют в обычной гостинице, однако с определенными оговорками, которые касаются в первую очередь размера номера и его стоимости. При большем комфорте, цены в апарт-отелях зачастую ниже, чем в обычных отелях. Апарт-отели предпочтительнее в качестве длительного места проживания: от месяца вплоть до нескольких лет.
 
Так объясните мне, какое свидетельство на апартотель будет выдаваться в юстиции при покупке?
 
Готовимся о недостачи воды, напряжение в сети и море в хикалиях и вони из Псахе! Живу 150 метров от моря и в шоке от жары!!! Поломали микроклимат в хлам!!! Лучше бы школу с поликлиникой построили! Пахомова под суд, весь город застроил!
 
Назад
Сверху