• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

Торговый центр «Привокзальный» в центре Сочи

Евгений

Пользователь
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
«Привокзальный» — новый игрок на рынке коммерческой недвижимости города Сочи. Современный торговый центр, предлагающий посетителям высокий уровень комфорта, отвечающий высоким европейским требованиям.

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ
Торгово-развлекательный центр расположен в исторически сложившемся торговом квартале Сочи — на пересечении улиц Московской, Горького и Роз. «Привокзальный» получил такое название благодаря тому, что находится совсем рядом сразу с двумя сочинскими вокзалами — железнодорожными и автовокзалом. Здесь всегда большой потом туристов и местных жителей. Здесь находятся остановки общественного транспорта, в том числе конечная. Также удобно доехать сюда на автомобиле — улицы Горького и Московского — крупные транспортные артерии городского значения, рядом находится удобная автомобильная развязка, мост через реку Сочи. От торгово-развлекательного центра «Привокзальный» до морского вокзала и благоустроенных пляжей 10-15 минут ходьбы.
К приобретению и для аренды предлагаются торговые помещения различной площади, подходящие как для магазинов, салонов связи, офисов компаний, так и для кафе и ресторанов. Во всех помещениях выполнен ремонт. Расположение торговых площадей удобно и позволяет легко ориентироваться между ними. Для удобства перемещения между этажами предусмотрены комфортные лифты.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
— Центральный район, ул. Московская, ул. Горького;
— торговые площади от 30 до 1000 кв. м;
— чистовая отделка;
— панорамное остекление;
— лифты;
— эскалаторы;
— просторные холлы.

Привокзальный.jpg

ИНФРАСТРУКТУРА:
— торговые помещения, кафе, рестораны;
— комнаты отдыха;
— земельный участок с ландшафтным дизайном;
— рядом с вокзалами;
— в центре города;
— развитая инфраструктура района;
— удобная транспортная развязка.

Привокзальный 2.jpg
 
Сверху