• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

Открытие продаж в новостройках в Завокзальном р-не! От 42.000 за кв.м.

Роман

Новичок
Открыты продажи в построенном 12-ти этажном доме бизнес класса в Завокзальном районе с шикарными видовыми характеристиками с первого этажа! Цена от 53.000 руб за кв.м. Дом расположен на ул. Альпийская 27. Второй дом строящийся, этап - возведение 6 этажа из 12 расположенный на пер. Дагомысском в Завокзальном районе - от 42.000 руб за кв.м. Один из самых развитых районов города: школы, детские сады, больничный городок, поликлиника, авто и ЖД вокзалы, супермаркеты и многое другое необходимое для постоянного пользования расположены в шаговой доступности, не более 8 минут ходьбы!!! Статус - Квартира! Возможна рассрочка!!! Офис продаж ЖК Альпик и ЖК Гулливер
 
Последнее редактирование модератором:

Роман

Новичок
Предыдущие объекты застройщика: Дом Мод (Сочи ул. Роз), ЖСК на Параллельной 10 (Сочи ул. Параллельная), ЖК Курортный Проспект 92, ЖД Прохлада (Сочи ул. Транспортная) и несколько строящихся домов в Центре и Завокзальном районе ( в не построенных домах продажи не начаты, в отличии от других застройщиков, продажи начинаются Только после возведения каркаса, установки кровли и возведением перегородок)!!!
 

Евгений

Пользователь
Как обстоят дела с документами на каждом из объектов проинформируйте пожалуйста.
 

Роман

Новичок
В данный момент в ЖСК на ул. Параллельная минимальная цена за кв.м. при полной оплате 57.000 за кв.м., минимальная площадь - 43.3 кв.м.
В продаже остались порядка 15 квартир из 99. Статус квартира. Документы в наличии: разрешение на строительство 12-этажного многоквартирного дома. Срок сдачи - середина мая. Все коммуникации центральные подключены, газ будет подключен, к моменту сдачи. В доме порядка 40% жильцов заканчивают ремонт. Два лифта Otis, которые должны были быть установлены в январе, собирают в данный момент, немного подвели подрядчики, будет запущен в течении 2-ух недель. ЖК Альпика на ул. Альпийская 27 построен, введутся фасадные работы, по отделочным работам опаздывает от ЖСК на ул. Параллельная на два месяца, сдача дома - август этого года. Есть разрешение на строительство 12-то этажного Многоквартирного дома. В цокольном этаже будет расположен фитнес-клуб, парикмахерская и офисные помещения. Продажи открыты с понедельника, т.е. с этой недели. Цена за кв.м. - 53.000 рублей.
ЖСК Гулливер расположена на пер. Дагомысском 6, есть разрешение на строительство 12-ти этажного Многоквартирного дома. Поднят каркас 6-от этажа, срок сдачи - октябрь 2014г., к ремонту можно приступать в сентябре. Цена за кв.м. от 41.000 до 55.000 руб.
Во всех домах центральные коммуникации, в каждой квартире будет установлен газовый котел.
ЖК Прохлада на ул. Транспортная, статус - жилое помещение. Срок сдачи - начало Апреля. Цена за кв.м. - 45.000 рублей.
Во всех домах возможна рассрочка, при внесении 50% - до момента сдачи дома в эксплуатацию.
 
Последнее редактирование модератором:

Роман

Новичок
Площадь квартиры на фото (витраж) - 43.3 кв.м. Стоимость - 2.294.000 рублей

Шикарный вид на море с первого этажа!
 

Nata

Новичок
Рома , сказали *а*, так продолжайте . Фотографии и я могу выложить с любого объекта .
Предыдущие объекты застройщика: Дом Мод (Сочи ул. Роз), ЖСК на Параллельной 10 (Сочи ул. Параллельная), ЖК Курортный Проспект 92, ЖД Прохлада (Сочи ул. Транспортная) и несколько строящихся домов в Центре и Завокзальном районе ( в не построенных домах продажи не начаты, в отличии от других застройщиков, продажи начинаются Только после возведения каркаса, установки кровли и возведением перегородок)!!!
У нормальных застройщиков квартиры раскупаются ещё на уровне котлована, так что Ваша версия не показатель , а в Доме Мод до сих пор проблемы с документами у жильцов на квартиры.
 

Роман

Новичок
Всем привет! Ну и как поживают люди. которые приобретали на стадии фундамента??? ---
30% - по прежнему любуются котлованом;
30% - ждут документы годами;
40% - живут в своих квартирах и любуются своими документами;
Покупая на стадии котлована - это уже риск, поэтому я и предлагаю именно Те дома, которые построены, сданы в эксплуатацию.

Во вторых уважаемая Ната, - ЖК Дом Мод, с полным пакетом документов, и никаких проблем в нем нет, Вас дезинформировали!

Ну а самый главный показатель надежности застройщика - это его авторитет и финансы, с помощью которых он строит! Если застройщик продает на стадии котлована. то следовательно в деньгах есть необходимость, а значит строительство дома полностью зависит от продаж! Если человек начинает продавать свой объект, только тогда, когда он его построит, значит он не зависит ни от продаж, не от банков, вот об этом Я изначально и имел ввиду. С уважением Роман...
 

Nata

Новичок
Да кто бы спорил )) но я не буду. Лично я имела ввиду ЖК Монте-Карло и Романовский..и смотреть приятно и продавать не стыдно.
 

Роман

Новичок
Согласен полностью
- Оба объекта Хорошие!!!
Но они стоят не 45.000 за кв.м. и уж тем более 40.000 за кв.м.
Для Завокзального р-на очень низкая цена, а Надежно, потому что есть Опыт!!!
 

vovchik-han

Новичок
Покупая на стадии котлована - это уже риск, поэтому я и предлагаю именно Те дома, которые построены, сданы в эксплуатацию.
ЖК на Параллельной так и не введен в эксплуатацию, и газ еще не подведен. А цена уже растет.
 

Евгений

Пользователь
Из всех объектов застройщика в скольких из них люди уже получили свидетельства на свои квартиры? Какая-то запутанная и не понятная ситуация, звони спрашиваешь есть ли документы говорят ДА а прислать почему-то не могут... может кто в теме копии свидетельств разместить чтобы снять все вопросы?
 

Меламори

Новичок
Интересует квартира в ЖК Гулливер. Остались ли еще квартиры? Если да, то по какой цене? Дом уже сдан? Кто застройщик?
 

Amator

Новичок
Довольно недорогое предложение. Я бы даже сказал - дешево. Особенно для района.
 
Сверху