• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

Кабельно-проводниковая продукция по оптовым ценам

ohtacable

Новичок
Провода установочные ПВС, ПВ-1, ПуГВ, ПВ-3, ПуВ, ШВВП из наличия на складе в г. Санкт-Петербурге. Минимальные цены. Доставка в регионы РФ.

Кабель силовой NYM, КГ, ВВГ, ВВГ-п, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВБбШв из наличия на складе в г. Санкт-Петербурге. Низкие цены. Скидки. Доставка по СПб и в регионы РФ.

Звоните: (812)327-00-90, 327-44-50

http://www.ohtacable.ru/
 

Вложения

  • IMG_1445.JPG
    IMG_1445.JPG
    367,2 KB · Просмотры: 0
  • ВВГнг-LS.jpg
    ВВГнг-LS.jpg
    23,8 KB · Просмотры: 0
  • KG_3_61.jpg
    KG_3_61.jpg
    38,8 KB · Просмотры: 0
  • 1487.JPG
    1487.JPG
    344,2 KB · Просмотры: 0
  • pvs_3_img.jpg
    pvs_3_img.jpg
    31,4 KB · Просмотры: 0
  • shvvp_img_2_05.jpg
    shvvp_img_2_05.jpg
    22,9 KB · Просмотры: 0
  • Сертификат.JPG
    Сертификат.JPG
    156,3 KB · Просмотры: 0
Советы по выбору кабельной продукции

Выбор кабельно-проводниковой продукции для строительного объекта – огромная ответственность. Ошибка может привести к большим потерям времени и денег, что ведет к невыполнению сроков и превышению сметы. На что же стоит обращать внимание при выборе кабельной продукции?

В первую очередь – это условия изготовления кабеля. Многие заводы в списке своих достоинств приводят широкий ассортимент выпускаемой номенклатуры продукции. Но, как правило, это можно считать скорее недостатком. Ведь, чем уже профиль производства, тем более качественное и специализированное оборудование может себе позволить производитель.

Обычно производители кабеля любят завлекать покупателей более низкой ценой, чем у конкурентов. Принимая решение сэкономить, лучше сначала выяснить, за счет чего снижена цена. Чаще всего это низкооплачиваемый труд не квалифицированных работников или экономия на качестве и количестве используемых материалов. Как правило такой продукт принесет скорее всего дополнительные расходы. Но, возможно, производитель применил какое-то ноу-хау, что позволило снизить затраты при сохранении или даже улучшении качества продукта. Поэтому перед покупкой кабельно-проводниковой продукции, будет не лишним изучить техническую документацию, в которой описаны основные этапы технологических процессов, методы контроля и стандарты качества, а так же условия хранения готовой продукции. И желательно, чтобы эта документация была не просто разработана специалистами этого производителя, но и подтверждена государственным органом контроля качества.


Пытаясь определить качественную продукцию, задавайте больше вопросов изготовителю товара, постарайтесь выяснять, все интересующие вас подробности. Хороший изготовитель должен грамотно и четко отвечать на вопросы, ему нечего скрывать и он охотно предоставляет всю необходимую информацию.
 
Назад
Сверху