• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

ЖК "Виктория" в Сочи - строится по 214 ФЗ. Планировки, макеты, описание.

Евгений

Пользователь
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Жилой комплекс «Виктория» — один из самых перспективных проектов среди новостроек Сочи, строящихся в центральной части города. 25-этажный двухподъездный дом бизнес-класса является красивейшим современным сооружением. Эффектный внешний облик здания сочетается с высокой комфортностью жилплощади и широким диапазоном представленных квартир: от однокомнатных студий до роскошных пентхаусов.

МЕСТО РАСПОЛОЖЕНИЯ
Необычайно удачно выбрано место расположения жилого комплекса. Его выгодно отличает близость к центру города и Курортному проспекту, вдоль которого сосредоточена основная курортная инфраструктура и самые известные достопримечательности Сочи. Платановая аллея и Торговая галерея, Морской вокзал и набережная, Зимний театр и концертный зал «Фестивальный» находятся в пяти минутах езды на машине.

ЖК «Виктория» строится на небольшой возвышенности, как бы паря над городом, поэтому владельцы квартир будут дышать не смогом, а чистейшим горным воздухом, пропитанным дуновениями морского бриза. Близость моря и огромных зеленых массивов делают эту часть улицы Виноградной одним из наиболее экологичных районов курорта. Комплекс окружают уникальные субтропические парки санатория «Сочи» и Гранд-Отеля «Родина», а в ста метрах начинается знаменитый парк развлечений и отдыха «Ривьера». Здание спроектировано так, что из окон каждой квартиры открываются романтические виды морских далей и заснеженных горных вершин.

АРХИТЕКТУРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Помимо удобного расположения, жилой комплекс «Виктория» обладает целым рядом преимуществ, которые выделяют среди других новостроек Сочи:

  • Сейсмоустойчивость. Обеспечивается глубокой закладкой свайного фундамента и новейшей монолитно-каркасной технологией строительства.

  • Автономность основных коммуникаций. Позволяет не зависеть от централизованных систем городского отопления и горячего водоснабжения. Комплекс будет иметь собственный котел отопления и электрогенератор на случай отключения электричества.

  • Свободная планировка квартир. Открывает простор для любых дизайнерских решений и позволяет менять расположение внутриквартирных перегородок и количество комнат.

  • Большой диапазон квартир разного класса. Дает возможность сделать оптимальный выбор, в зависимости от реальных потребностей и материальных возможностей.
Список преимуществ дополняет большая благоустроенная придомовая территория и двухуровневая подземная парковка. Необходимый уровень безопасности обеспечивают устройства видеонаблюдения у каждого подъезда и установка домофонов.

КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ
К продаже предлагаются:

  • однокомнатные квартиры площадью от 31 до 43 м²
  • двухкомнатные площадью от 83 до 87 м²
  • трехкомнатные квартиры площадью 134 м²
  • квартиры повышенной комфортности с индивидуальными террасами (пентхаусы) площадью от 120 м² (на верхних этажах комплекса).
Завершение строительства и ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Виктория» намечено на август 2013 года, но приобрести квартиру по номинальной, незавышенной стоимости вы можете прямо сейчас. Стоимость квадратного метра достаточно невысока для элитного жилья такого уровня и начинается от 65,000 рублей за квадратный метр. Возможна беспроцентная рассрочка платежа на полгода с первоначальным взносом не менее 50%. Предоставляются индивидуальные скидки.
 

Вложения

  • ЖК Виктория - макет.jpg
    ЖК Виктория - макет.jpg
    177,4 KB · Просмотры: 23
  • ЖК Виктория - макет 2.jpg
    ЖК Виктория - макет 2.jpg
    170,1 KB · Просмотры: 22
  • ЖК Виктория - планировка.jpg
    ЖК Виктория - планировка.jpg
    98,8 KB · Просмотры: 31
Назад
Сверху