• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

Хочу купить квартиру в Сочи (ЖК Москва?)

Елизавета

Новичок
Проект очень интересный, смотрела место расположения, хочу сказать по моему мнения луче не придумаешь. В том году я отдыхала на Светлане и место это хорошо знаю, тогда этот комплекс ещё достраивался, если не ошибаюсь мне тогда агенты предлагали квартиры маленькие по 3.000.0000р.
Вопрос. Какие сейчас самые лучшие предложения по маленьким площадям с хорошим видом.
Готова приехать сразу и приобрести. Жду.
 

ЕЛЕНА

Новичок
Проект очень интересный, смотрела место расположения, хочу сказать по моему мнения луче не придумаешь. В том году я отдыхала на Светлане и место это хорошо знаю, тогда этот комплекс ещё достраивался, если не ошибаюсь мне тогда агенты предлагали квартиры маленькие по 3.000.0000р.
Вопрос. Какие сейчас самые лучшие предложения по маленьким площадям с хорошим видом.
Готова приехать сразу и приобрести. Жду.

Здравствуйте, могу предложить квартиру на высоком этаже 50 кв.м за 2,8 млн (не агент), если интересно, пишите
 

Елизавета

Новичок
Предложение не плохое, но можно ли по подробнее, этаж и номер квартиры, я посмотрю по плану. Жду
 

Елизавета

Новичок
Добрый день, что у вас с документами на квартиру, есть ли свидетельство, на сайте указано 20 этажей, если честно не хотелось бы последний этаж, но тем не менее можно рассмотреть если по цене договоримся.
 

Владислав

Новичок
Добрый день. Меня зовут Владислав, я представляю отдел продаж компании, самые видовые характеристики лучше конечно с южного блока, но есть маленький нюанс, впереди возможно будет построен новый ЖК и вид на море будет боковой, по этому могу предложить западный блок верхнии этажи с прямым видом на город и море, отлично будет виден закат солнца.
 

Евгений

Пользователь
Подскажите, с какого блока лучший вид на море?
Самый лучший вид с западной стороны (вид на город и море) с последних номеров (25-32) на небольшие квартиры. Угловые трёх комнатные 87 кв.м. хороши как по 12 так и по 21 стояку. Если брать одни из верхних этажей то и сторона "А" с видом на Дендрарий будет смотреться великолепно, а вот южная сторона (Б) оставляет много вопросов, впереди заброшенная стройка....
 

Роман

Новичок
Добрый вечер! Я бы посоветовал немного воздержаться от покупки квартир в данном комплексе, так как есть пару проблем, которые требуют решения и которые займут определенное время! Застройщик очень порядочный, под снос дом однозначно не попадет, вопрос во времени сдачи комплекса, если готовы ждать, то можно и рискнуть!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей

Новичок
Добрый день, что у вас с документами на квартиру, есть ли свидетельство, на сайте указано 20 этажей, если честно не хотелось бы последний этаж, но тем не менее можно рассмотреть если по цене договоримся.

Есть 14 этаж ,2800 000, квадратов 50 вид на море
 
Последнее редактирование модератором:

Елена111

Новичок
Добрый день обменяла бы квартиру 49квадрат на большие квадраты, с доплатой ,этаж до 3-4 блок не важно
 

Ната

Новичок
Добрый день. Меня зовут Владислав, я представляю отдел продаж компании, самые видовые характеристики лучше конечно с южного блока, но есть маленький нюанс, впереди возможно будет построен новый ЖК и вид на море будет боковой, по этому могу предложить западный блок верхнии этажи с прямым видом на город и море, отлично будет виден закат солнца.
Добрый день Владислав! Меня интересует квартира 48 кв.м на запад, высокие этажи...
 

aatverd

Новичок
Продаю квартиру 120 кв. м., 21 этаж (2101) - 7.800.000 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

yulka

Новичок
Проект очень интересный, смотрела место расположения, хочу сказать по моему мнения луче не придумаешь. В том году я отдыхала на Светлане и место это хорошо знаю, тогда этот комплекс ещё достраивался, если не ошибаюсь мне тогда агенты предлагали квартиры маленькие по 3.000.0000р.
Вопрос. Какие сейчас самые лучшие предложения по маленьким площадям с хорошим видом.
Готова приехать сразу и приобрести. Жду.
Елизавета, добрый день! Вы уже приобрели жильё?
 

Елизавета

Новичок
Я ещё не приобрела, была за границей, только приехала. Сейчас появилось время, ищу варианты, предлагайте, жду. Рассмотрю всё.
 
Сверху