• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

Торговый центр «Атриум» в центре Сочи

Евгений

Пользователь
Торговый центр «Атриум» интересен, прежде всего, своим расположением. Он находится в четвертом блоке Торговой галереи — в самом сердце деловой части города Сочи. Торговая галерея — привычная и наиболее посещаемая как сочинцами, так и гостями курорта торговая площадка. Более удачное место для ведения бизнеса трудно себе представить.

Многофункциональный комплекс «Атриум» издалека обращает на себя внимание необычной архитектурной формой, напоминающей морскую волну. Здание было возведено в сжатые сроки и очень украсило улицу Навагинскую. Яркие контрастные цвета, использованные для внешнего оформления, панорамное остекление, плавные, изящные линии фасада — все это притягивает и вызывает желание посетить торговый центр.

Внутреннее пространство комплекса продумано так, чтобы создать максимально комфортные условия для ваших сотрудников и клиентов. Высокие потолки, большие уютные холлы, дизайнерская отделка стен и помещений общего пользования, современная система вентиляции и кондиционирования создают подходящую атмосферу для шоппинга, деловых переговоров или проведения презентаций. Помимо четырех лифтов, имеются эскалаторы и лестницы, соединяющие все этажи, а для детских и инвалидных колясок предусмотрены пандусы. С учетом последних требований к безопасности действует эффективная система пожаротушения.

Планировка комплекса включает в себя торговые и офисные помещения, площадью от 15 до 200 м², с возможностью объединения между собой. Торговые площади первого и второго этажей выполнены «под ключ» — окрашенные стены, подвесные потолки, отделка пола керамогранитной плиткой, стеклянные стены между общим холлом и торговым помещением. В каждый торговый зал заведена система централизованного кондиционирования воздуха.

Торгово-офисные площади с третьего по пятый этаж продаются под чистовую отделку — у их владельцев есть все возможности оформить помещение в полном соответствии со своими вкусами и желаниями.

В цокольном этаже здания располагаются парковочные места для автомобилей. Удобный подъезд к торговому центру обеспечен по любой из прилегающих улиц.

Строительство торгового центра «Атриум» положило начало масштабной реконструкции Торговой галереи, которая окончательно превратит стихийные ряды ларьков и палаток в привлекательное и обустроенное пространство для ведения бизнеса. Владеть здесь магазином или офисом уже не только прибыльно, но и престижно. Приобретя торговое или офисное помещение в ТЦ «Атриум», вы не будете испытывать недостаток в покупателях и клиентах!

Многофункциональный торговый комплекс «Атриум» сдан в эксплуатацию 17 января 2012 года.
 
Сверху