• Телефон отдела продаж: +7 (967) 322-42-22

ЖК "Москва" в Сочи строится по 214 ФЗ - описание, планировки, макеты

Евгений

Пользователь
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Недвижимость Хостинского района всегда была интересна с точки зрения инвестиций. Особенной популярностью среди покупателей пользовались новостройки, расположенные в микрорайоне Светлана. Преимущества — развитая инфраструктура, близость к центру города и основным достопримечательностям Сочи. Однако покупка квартиры в Сочи именно в этом микрорайоне ранее была доступна далеко не всем, ведь большая часть новостроек относится к категории «элит».

Представляем вашему вниманию ЖК «Москва» — недорогие квартиры в Сочи (микрорайон Светлана, ул. Депутатская). ЖК «Москва» — 21-этажная новостройка бизнес-класса, состоящая из трех сблокированных между собой секций.
ЖК Москва макет.jpg
Покупка квартиры в Сочи в ЖК «Москва» на Светлане — это отличное решение жилищного вопроса для молодой семьи и выгодное предложение для серьезных инвесторов. Мы постарались учесть интересы всех покупателей. Проектом предусмотрены различные варианты площадей и планировочных решений. В жилом комплексе продаются квартиры площадью от 30,9 до 112 кв.м. Общее количество квартир — 627.

Большинство квартир в новостройке на Светлане (ул. Депутатская) являются видовыми. Квартиры продаются с черновой отделкой. В состав ЖК «Москва» входит подземный паркинг.

Вы будете приятно удивлены тем, что стоимость квартир в ЖК «Москва» соизмерима со стоимостью жилья эконом-класса. И это несмотря на повышенный уровень комфорта и высокое качество строительства дома бизнес-класса

Итак, если Вы планируете купить квартиру в Сочи недорого, рекомендуем Вам рассмотреть наше предложение о продаже квартир в ЖК «Москва». Вы обеспечиваете себя ликвидной недвижимостью от надежного застройщика практически в центре города по максимально низкой стоимости.

АРХИТЕКТУРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Новостройка «Москва» состоит из трех секций одинаковой этажности — 21 этаж. Все секции организуются в единый архитектурный ансамбль. В подземной части жилого комплекса запроектирован двухуровневый паркинг. Структура застройки ЖК «Москва» позволяет оптимально использовать придомовую территорию с ее дальнейшим благоустройством.
ЖК Москва - планировка.jpg
КОНСТРУКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ
Несущий каркас и перекрытия, наружные и внутренние (межквартирные) стены — монолитные железобетонные.

  • Кровля — плоская неэксплуатируемая.
  • Цокольный этаж — монолитный железобетон.
  • Фундамент — свайный с монолитной железобетонной плитой.
ОТДЕЛКА
Внутридомовая:

  • Пол — керамогранит.
  • Стены — декоративная штукатурка с покраской.
Продажа квартир в жилом комплексе «Москва» осуществляется с черновой отделкой.

СИСТЕМЫ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
  • Электроснабжение — центральное, устанавливается электросчетчик.
  • Водоснабжение — центральное, устанавливается счетчик учета горячей и холодной воды.
  • Газоснабжение — центральное.
  • Отопление — центральное.
  • Вентиляция — естественная приточно-вытяжная.
  • Пожароохранные системы — помимо первичных средств пожаротушения, проектом предусмотрена спринклерная система пожаротушения.
  • Системы безопасности — закрытая территория, КПП, домофон, консьерж.
  • Комплекс оборудован скоростными лифтами: 4 пассажирских и 2 грузовых.
  • Телекоммуникации — высокоскоростной интернет, телефонная связь, телевидение, домофонная связь.
ВНУТРЕННЯЯ ИНФРАСТРУКТУРА
В состав жилого комплекса «Москва» входит двухуровневый подземный паркинг. Количество машиномест ограничено.

Дополнительным преимуществом покупки квартиры в Сочи в ЖК «Москва» является реальное благоустройство придомовой территории комплекса. Для семей с детьми немаловажным фактом будет наличие детской площадки и зон отдыха для взрослых.

УПРАВЛЕНИЕ
Управление комплексом будет осуществляться профессиональной управляющей компанией.

ИНФРАСТРУКТУРА РАЙОНА
Большинство покупателей, изучая предложения о продаже квартир в новостройках, учитывают сразу несколько факторов: стоимость их будущего жилья, удачное месторасположение дома, развитую инфраструктуру района и высокое качество строительства. ЖК «Москва» — это отличная возможность купить квартиру в Сочи недорого с учетом всех вышеперечисленных требований к недвижимости бизнес-класса в Сочи.

В микрорайоне Светлана расположены школа, детские сады, несколько банков, отели, гостиницы, многочисленные кафе, фитнес-клуб, магазин «Перекресток», «Магнит».

В 10 минутах ходьбы расположен известный сочинский «Дендрарий», до набережной — 20 минут пешком. Не много времени займет дорога до Зимнего театра и известного концертного зала «Фестивальный».

Что касается качества строительства, то стоит отметить, что портфолио нашей компании насчитывает несколько построенных и уже сданных домов в Сочи. Сформирована положительная история продаж.
 
Назад
Сверху